Список форумов "Просто форум"
Форум он и в Африке форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поведение пилота Пипец

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Просто форум" -> SVG's IL-2 Dedicated Server
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fris
Новичок

СообщениеДобавлено: 01:55 Сб. 14 Январь 2012г.    Заголовок сообщения: Поведение пилота Пипец Ответить с цитатой

Просьба к модераторам это не стирать...

Я ушел с Тулы чтоб разрядить обстановку-господин Пипец-пошел за мной на Якутию и понеслось...
1) часов в 8 вечера он зашел на якутию и поинтересовался не было ли Оттера -свидетели есть-когда я зашел мне рассказали..
2)позже где-то в 12 плюс минус...ночи опять же по Москве он пришел
началось просто с его обычной трепотни ,он зашел пообщатся -я просто летал
чуть позже видя что в переписку с ним не лезут...пошел текст..
=ks=Оттер так это =ks=Фрис , о Фрис братан ....(я ему не брат)
Щас Оттера замочим как я его везде мочу...
еще много дряни ....после обозвал-- читером голимым-- получив по фоке а-6 из миг 3у..(бой в его манере ,три захода на меня пока не прогавив энергию не слил высоту)добила его лавка внизу (Фин)..я не писал в ответ ничего
пока с сервера не ушли люди
после этого пообещал роллик с записью его трепотни выложить здесь и ушел..
Ролик я честно не писал -......НАДОЕЛО...

Я понимаю что модеры СВГ повлиять на него не могут,да и не надо..
пачкатся..
трое четверо недовольных его поведением на якутии уже есть...
думаю через какое-то время или он сам уйдет оттуда или его забанят...

Я вот думаю может он не в себе ,или гей(я ему заочно нравлюсь )
Странный паренек....считаеш что лучше летаеш -докажи в дуэли
выложи на сайте и глумись...(ну если совсем того),а его я не пойму -дуэли он сторонится...-вообщем чудо...

Если захочет высказаться пусть для начала обьяснит пункт 1).....
если сможет....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipec
Участник

СообщениеДобавлено: 04:04 Сб. 14 Январь 2012г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пункт 1. написал, что если зайдет Оттер и начнет про меня писать гадость - пусть не верят))
fris
Новичок

СообщениеДобавлено: 04:15 Сб. 14 Январь 2012г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что дальшея писал - я соврал ?,или было?
да и зачем мне про тебя гадости писать,? то
я очень жалею что написал адрес якутии -балу-набыло в тс пригласить..ступил,я отсюда уйдя два месяца там летал,(при том ничего о тебе не писал)...
без тебя и не плохо было-я Балу приглашал -ты чего поперся

если я что еще найду -ты туда тоже попреш?
может ты русского не понимаеш -напишу на рiднiй мовi--

Вiдчепися будь ласка......... Smile Smile Smile
хочеш что-то доказать назначь ДУЭЛЬ.....все... Sniper
Pipec
Участник

СообщениеДобавлено: 04:31 Сб. 14 Январь 2012г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и некуда бедному пилоту Pipec податься Sad
fris
Новичок

СообщениеДобавлено: 04:52 Сб. 14 Январь 2012г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подайся в танки... Embarassed Embarassed Embarassed
много хороших людей туда пропало Cry Cry -пропади и ты ... Smile Smile Smile
DEK
Модератор

СообщениеДобавлено: 11:53 Сб. 14 Январь 2012г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба в дальнейшем для подобных вещей использовать http://ntelekom.sytes.net/forum/viewtopic.php?t=124&postdays=0&postorder=asc&start=120
Или http://ntelekom.sytes.net/forum/viewtopic.php?t=187&sid=0c34d2db1e159336ead7c63916d32fcb

CharliDOG
Участник

СообщениеДобавлено: 13:36 Сб. 14 Январь 2012г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрис,это все бесполезно,просто обратись к модераторам,тамошним,эти его не тронут,а те,Якутяне-забьют по ипу.
Местным он как клоун для развлечений,а чтоб прибить,так ты правильно заметил,на них он не прыгает и,грани не переступает.
Кстати,не на тебя одного он кучи дерьма выливает,и на дуэли он не ходун,ибо ничего как кроме висеть на серверах с ВВ,он не может.
-=CAHEK=-
Участник

СообщениеДобавлено: 21:55 Вс. 15 Январь 2012г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, ну вы прям как дети, ей-богу. Оттер, если ты позиционируешь себя как адекватного человека, накого хрена ты пишешь эти опусы? Всем давно известно кто такой Пипец, как с ним общаться, и чего из этого обязательно последует. Вам не надоело друг на друга жаловаться? Тем более на то что произошло не у нас, а на совершенно левом сервере. Там разосрались, там и разбирайтесь, а здесь нечего опять ругань разводить.
Специально для Пипца: здесь тебе станет лучше. Лучшие врачи Северо-Запада России будут следить за твоим самочувствием. Чистый воздух, хорошая компания, и усиленное лечение сделают из тебя человека. Прилетай, я тебя туда бесплатно доставлю, ещё и харчей на первое время подкину.
З.ы. Поверь мне на слово, всё что говорю - инфа 146%. У меня там раньше рядом дача была.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Просто форум" -> SVG's IL-2 Dedicated Server Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: