Список форумов "Просто форум"
Форум он и в Африке форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый бот для РусОФФ-а (20 января 2009г.)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Просто форум" -> Обсуждаем игру LineAGE II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlavikSG
Участник

СообщениеДобавлено: 14:23 Ср. 21 Январь 2009г.    Заголовок сообщения: Новый бот для РусОФФ-а (20 января 2009г.) Ответить с цитатой

Работает только для одного окна!!!

1. Качаем бота L2 Walker с родного сайта:
http://www.towalker.net/down/eL2Walker2.09b.zip
или юзаем свой родной каталог с ботом. Лично я заюзал версию 2.09b

2. Распаковываем его в папку system нашего игрового клиента. Или, как я уже писал выше, юзаем то, что есть в наличии. То есть, все файлы из каталога Валкера переписываем в папку system клиента

3. Качаем хакнутный экзешник L2.exe отсюда:
http://svg.sytes.net/files/l2.rar

4. Запускаем клиент как положено. После проверки файлов, подменяем (перезаписываем) родной экзешник L2.exe на хакнутный. И жмем кнопку "Играть".

5. Премся. Smile

P.S. Следует сохранять родной, оригинальный файл L2.exe. И перед очередным запуском игры, всегда возвращать его на место, чтобы "Проверка файлов" прошла нормально. Затем, как я писал в пункте 4, подменяем его на хакнутый. И так каждый раз.

Да! Это все неудобно! Но что делать?! Ждем нормальную безгиморную версию и радуемся тому, что пока имеем. Smile

SlavikSG
Участник

СообщениеДобавлено: 17:07 Пт. 21 Август 2009г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запуск бота от 21 августа 2009г. (это мой пост с другого форума)

Хочу внести свою лепту. Сразу скажу спасибо Наталье. Все пашет по ее способу. Чар просидел всю ночь и не отвалился. Но есть одно НО. Пашет это дело дома, а вот на работе уже ни в какую. Скорее всего, по причине очень тормознутого компьютера. Комп оооочень долго грузит Линейку. И оооочень долго прорисовывается чар в игре и прочие атрибуты. Как только я не пробовал зайти в игру. Ну не хочет и все тут! Дисконнект на дисконнекте и дисконнектом погоняет. Но все же после долгого шаманства с "нитями" у меня все получилось и заработало после таких действий:

1. Запускаем программу ProcessExplorer
2. Запускаем бота L2Walker v2.16c
3. Оставляем в боте только одну галку на "Disable GameGuard". Вторую галку снимаем и жмем Run.
4. Полностью заходим в игру.
5. Когда видим что чар живой, и когда видим что все вокруг него начинает меееедленно прорисовываться (в Гиране все тестировалось), то в этот момент быстренько переключаемся на окно ProcessExplorer, тыкаем правой кнопкой мыши на процесс L2.bin, выбираем пункт меню Properties, выбираем закладку Threads и в столбце Start Addres находим "нить" gameShieldDll.dll+0x1e030, выделяем ее и жмем на кнопку Kill. Дожидаемся, когда эта нить пропадет из списка. Затем находим там же "нить" с названием gameShieldDll.dll+0x207b0, выделяем ее и жмем на кнопку Suspend.
6. Переключаемся назад в игру. Убеждаемся что чар живой и двигается. Затем меееедленно, не спеша (чтобы не спугнуть удачу), затаив дыхание, переключаемся назад в ProcessExplorer и жмем везде Cancel и крестики закрытия.
7. Премся.

Повторюсь еще раз. Способ пашет на моем медленном компе, который на работе. Это Целерон 2000ггц. Оперативы 1 гиг. Видюха вообще никакая. Играть на таком компе невозможно совершенно. Разве что немного торговать и худо бедно соски варить.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Просто форум" -> Обсуждаем игру LineAGE II Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: