Список форумов "Просто форум"
Форум он и в Африке форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экзамены в -=TAG=-

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Просто форум" -> Skeleton's IL-2 Dedicated Server
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=TAG=-Skeleton
Новичок

СообщениеДобавлено: 22:56 Сб. 25 Август 2007г.    Заголовок сообщения: Экзамены в -=TAG=- Ответить с цитатой

Для вступления в эскадрилью -=TAG=- необходимо пройти тестовое задание. Задания имеют несколько степеней сложности.

В простом редакторе выставляем следующие настройки.
За синих 1 уровень: Карта: Смоленск; Высота: 5000; Самолет: Bf109 F4; Противники: 2 аса Покрышкина на Миг-3.
За красных 1 уровень: Карта: Смоленск; Высота: 3000; Самолет: Ла5ФН; Противники: 2 аса Хартмана на Bf109 G6
За синих 2 уровень: Смоленск; Высота: 5000; Самолет: Bf109 Е4; Противники: 2 аса Покрышкина на Миг-3.
За красных 2 уровень: Карта: Смоленск; Высота: 3000; Самолет: Ла5Ф; Противники: 2 аса Хартмана на Bf109 G6
За синих 3 уровень: Карта: Смоленск; Высота: 1000; Самолет: Bf109 F4; Противники: 4 аса И-16 ТИП 24
За красных 3 уровень: Карта: Смоленск; Высота: 3000; Самолет: Як-9; Противники: 4 аса Bf 109 G2.
Противники выставляются в одно звено. Зенитная оборона на карте убирается.
Настройки игры: как в жизни. Разрешен спидбар и курс на карте.

По прохождении теста претендент выкладывает трек.
Те, кто прошел тест первого уровня зачисляются в эскадрилью ведомыми.
Прошедшие тест второго уровня- ведушими пары.
Прошедшие тест третьего уровня- командирами звеньев.

Адрес сервера 89.107.196.60:21000
для ТТК Мост: 10.250.52.249:21004
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Новичок

СообщениеДобавлено: 17:36 Сб. 03 Ноябрь 2007г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами то пробовали подобное провернуть? Клуб асов. Особенно на Як9 и с ограниченным боекомплектом. Ну ну.
SlavikSG
Участник

СообщениеДобавлено: 15:02 Вт. 06 Ноябрь 2007г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Сами то пробовали подобное провернуть? Клуб асов.

Асы не асы, но соревнования с буржуями устраивают самые настоящие. Ролики я видел.

-=TAG=-Grakh
Новичок

СообщениеДобавлено: 16:57 Ср. 07 Ноябрь 2007г.    Заголовок сообщения: Re: Экзамены в -=TAG=- Ответить с цитатой

-=TAG=-Skeleton писал(а):
За красных 3 уровень: Карта: Смоленск; Высота: 3000; Самолет: Як-9; Противники: 4 аса Bf 109 G2.

Скел! А раньше вроде не на Як9, а на И-16 пушечном или я путаю?

Andrew писал(а):
Клуб асов

А может и асов. Ты попробуй, а потом говори.

SlavikSG писал(а):
Асы не асы, но соревнования с буржуями устраивают самые настоящие. Ролики я видел.

Подтверждаю, первые 2 матча вообще всухую выиграли.

-=TAG=-Skeleton
Новичок

СообщениеДобавлено: 17:54 Ср. 07 Ноябрь 2007г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Сами то пробовали подобное провернуть? Клуб асов. Особенно на Як9 и с ограниченным боекомплектом. Ну ну.

что значит пробовали? Командный состав весь сдал этот экзамен. Да и не только командный состав. В принципе ничего сложного нет. Нужны треки? Проси- выложу.
Олежка, Русский, Призрак,ЕРайдер, еще кто то сдавали

http://forums.altair-tv.net/index.php?showtopic=3777

Вот тут смотри список кто и чего сдал. Я там правда свой 3 уровень за синих против ишаков не вложил.

2Гракх: Всю жизнь был Як-9

Andrew
Новичок

СообщениеДобавлено: 22:06 Ср. 07 Ноябрь 2007г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я не умею летать. Я пробовал стать против 4 асов. Не вышло. Соственно не получилось потому,что уж очень хорошо и безбашенно они лезут в лоб. Я пытался уйти от такого рода атак,но скрипты есть скрипты.
Не люблю лобовые. На 1 уровень как то получилось сбить,но я летаю с внешними видами и на первый раз поставил боекомплект резиновый. Что-ж сбил.Однако все равно ещё летать и летать....

Hannelora
Новичок

СообщениеДобавлено: 21:28 Вт. 26 Февраль 2008г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: а как в ролике показать уровень сложности? Ведь бой-то я могу заснять стандартніми методами, а вот уровень сложности как?
-=TAG=-Skeleton
Новичок

СообщениеДобавлено: 11:13 Пт. 29 Февраль 2008г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hannelora писал(а):
Вопрос: а как в ролике показать уровень сложности? Ведь бой-то я могу заснять стандартніми методами, а вот уровень сложности как?

1) Ролик должен быть записан только САМОЙ ИГРОЙ(без всяких фрапсов) и иметь формат ntrk
2) при просмотре отключается управление видом и временем(таким образом мы видим ВСЕ действия пилота: юзал внешние виды или нет, переключался ли на врага...)
3) при просмотре следим за использованием оружия. Опытный ВИРПИЛ на подсознательном уровне чует количество БК любого самолета. Если в треке будет пальба длиннющими очередями в течении 15 минут- явно БК бесконечный.
4) Литрометр в кабине. Если горючка не убавляется- делаем выводы
5) Маркеры на самолете врага: либо есть либо нет
6) Поведение самолета в воздухе: даже самый опытный вирпил иногда допускает ошибки, приводящие к штопору или флаттеру.
7) Отдача от стрельбы
Cool Поведение ботов. Аса даже от ветерана отличить несложно, не говоря уж о новичке.
9) наличие, отсутствие облаков

И еще куча мелочей...
Но уже этого вполне достаточно, чтобы определить основную сложность.

SlavikSG
Участник

СообщениеДобавлено: 11:22 Пт. 29 Февраль 2008г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умно, умно! Фиг придерешься. Smile
Да, действительно. Проверить обманщика будет не сложно.

Hannelora
Новичок

СообщениеДобавлено: 12:47 Пн. 10 Март 2008г.    Заголовок сообщения: 1 момент Ответить с цитатой

Ну что ж возможно так и можно отличить. И еще я бы вам посоветовал сделать как у одного моего кента из Германии - у них для истребителей задания одного плана, для штурмовиков - второго, а для бомберов - третьего. Согласитесь что пилоту бомбера вовсе не обязательно иметь технику пилотажа на уровне аса-истребителя.
Gustav
Новичок

СообщениеДобавлено: 21:43 Сб. 12 Апрель 2008г.    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по экзаменам в принципе все верно, но много уровней. Показатель мастерства один - победа над 4-мя ишаками (ип 24) на "Фридрихе".
Не буду лукавить, я способен на это толкьо с внешними видами Rolling Eyes . фулреал пока не осилил

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Просто форум" -> Skeleton's IL-2 Dedicated Server Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: